Sie sind hier : Startseite » Netz » Mitarbeiter

Mitarbeiter

TERRA VERDE baut mit Ihnen ihr eigenes Untrnehmen und ist bereit in  jeden Schritt von Ihnen, Hilfe zu leisten, indem Sie Ihnen ständige Informierung und Ausbildung gewährt.

West Thessaloniki
Anatoliko
PLZ 57300
Τ : +30 2310 718181
F : +30 2310 718241
Email : anatoliko@terra-verde.gr
Grevena
36 Th. Ziaka str.
PLZ 51100
Τ : +30 24620 28781
Μ : +30 6979 446 936
Email: grevena@terra-verde.gr
Ost Thessaloniki
28 Oktovriou 17 str.
PLZ. 54642
Τ : +30 2314 016.831
F : +30 2314 016.831
Email: pv_olgas@terra-verde.gr
Xanthi
16 Mesologiou str.
PLZ 67100
Τ : +30 25410 20225
Μ : +30 6944 686 532,
Email: xanthi@terra-verde.gr
Orestiada
223 Konstantinoupoleos str. (im 2. Stock)
PLZ. 68200
Τ : +30 2552 300305
F : +30 2552 300305
Email: orestiada@terra-verde.gr
Ioannina
5 Zigomalli str. (im 2. Stock)
PLZ. 45332
Τ : +30 26510 76609
Μ : +30 6980 154 412, +30 6932 721 323
Email: giannena@terra-verde.gr
Volos
133 Konstanta,
PLZ 38221,
Τ : +30 24210 72 070
M: +30 6974 846 357
Email: volos@terra-verde.gr

Kastoria
25 Orestion
PLZ 52100
M : +30 6974 337 847
Εmail: kastoria@terra-verde.gr

Larisa
8 Volou,
PLZ : 41223
Τ : +30 2410551107
Μ : +30 6981 086 770
Email: larisa@terra-verde.gr